Результаты Открытого первенства СК «Нефтехимик» по плаванию 16 ноября 2019 года г. Кременчуг

Главная \ Новости \ Результаты Открытого первенства СК «Нефтехимик» по плаванию 16 ноября 2019 года г. Кременчуг
Результаты Открытого первенства СК «Нефтехимик» по плаванию 16 ноября 2019 года г. Кременчуг

Результаты Открытого первенства СК «Нефтехимик» по плаванию.

16 ноября 2019 г.

 г.Кременчуг

Бассейн СК "Нефтехимик" 25 м

В соревнованиях принимали участие 52 воспитанника СДЮСШОР СК «Метеор».

Тренеры: Гайдар К., Москалец Е., Очередько И.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

Браиловская Полина – 100 м комплекс  с результатом 1:21.78   тр.:Москалец Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 100 м комплекс  с результатом 1:24.50 тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 100 м комплекс  с результатом 1:31.09  тр.Гайдар К.

Горбань Натаниэль – 100 м комплекс  с результатом 1:09.06   тр.: Москалець Е.,Очередько І.

Малыш Денис – 100 м комплекс  с результатом 1:15.85  тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 100 м комплекс  с результатом 1:22.43  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 100 м комплекс с результатом 1:24.25  тр.Гайдар К.

Браиловская Полина – 50 м в/с  с результатом 32.78  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Хилько Катерина – 50 м в/с  с результатом 37.25  тр.Гайдар К.

Кустарникова Алиса – 50 м в/с  с результатом 38.50  тр.Гайдар К.

Кривякин Максим – 50 м в/с  с результатом 26.72  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 50 м в/с  с результатом 30.12  тр.Гайдар К.

Колесников Иван – 50 м в/с  с результатом 32.10  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 50 м в/с  с результатом 35.53 тр.Гайдар К.

Епифанова Мария – 100 м батерфляй с результатом 1:30.40 тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 100 м батерфляй с результатом 1:39.31 тр.Гайдар К.

Горбань Натаниэль – 100 м батерфляй с результатом 1:10.63 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 100 м батерфляй с результатом 1:13.90  тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 100 м батерфляй с результатом 1:25.85 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 100 м баттерфляй с результатом 1:29.60  тр.Гайдар К.

Браиловская Полина – 50 м брасс  с результатом 40.62 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 50 м брасс  с результатом 42.66  тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 50 м брасс  с результатом 43.97  тр.Гайдар К.

Братута Александр – 50 м брасс  с результатом 35.88  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 50 м брасс  с результатом 40.47  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 50 м брасс  с результатом 43.06 тр.Гайдар К.

Алябьева Иванна-София – 100 м в/с с результатом 1:08.44 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 100 м в/с с результатом 1:14.81  тр.Гайдар К.

Кустарникова Алиса – 100 м в/с с результатом 1:28.31 тр.Гайдар К.

Кривякин Максим – 100 м в/с с результатом 59.31  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 100 м в/с с результатом 1:06.59  тр.Гайдар К.

Колесников Иван – 100 м в/с с результатом 1:12.04  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 100 м в/с с результатом 1:14.84  тр.Гайдар К.

Браиловская Полина – 50 м на спине с результатом 35.85  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 50 м на спине с результатом 40.53 тр.Гайдар К.

Кривякин Максим – 50 м на спине с результатом 31.40 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий – 50 м на спине с результатом 35.25 тр.Гайдар К.

Гончар Иван – 50 м на спине с результатом 37.69 тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 50 м на спине с результатом 40.75 тр.Гайдар К.

Алябьева Иванна-София – 100 м брасс с результатом 1:29.32  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 100 м брасс с результатом 1:34.44  тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 100 м брасс с результатом 1:36.12  тр.Гайдар К.

Мельников Никита – 100 м брасс с результатом 1:19.38  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 100 м брасс с результатом 1:28.00  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 100 м брасс с результатом 1:34.19 тр.Гайдар К.

Фокина Елизавета – 50 м баттерфляй с результатом 38.47 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 50 м баттерфляй с результатом 38.94 тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 50 м баттерфляй с результатом 42.79  тр.Гайдар К.

Фомяченко Полина – 50 м баттерфляй с результатом 1:05.71 тр.Гайдар К.

Живага Егор – 50 м баттерфляй с результатом 31.25  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 50 м баттерфляй с результатом 33.28  тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 50 м баттерфляй с результатом 37.28  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 50 м баттерфляй с результатом 36.84  тр.Гайдар К.

Епифанова Мария – 100 м на спине с результатом 1:28.31 тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 100 м на спине с результатом 1:36.03 тр.Гайдар К.

Кривякин Максим – 100 м на спине с результатом 1:03.50  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Гончар Иван – 100 м на спине с результатом 1:21.69 тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 100 м на спине с результатом 1:27.47 тр.Гайдар К.

Алябьева Иванна-София – 200 м комплекс с результатом 2:50.31  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Епифанова Мария – 200 м комплекс с результатом 3:00.94 тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 200 м комплекс с результатом 3:22.69  тр.Гайдар К.

Братута Александр – 200 м комплекс с результатом 2:33.81  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Малыш Денис – 200 м комплекс с результатом 2:40.85  тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 200 м комплекс с результатом 2:59.62  тр.Гайдар К.

Савченко Василий – 200 м комплекс с результатом 3:02.35  тр.Гайдар К.

 

2 место

Кустарникова Алиса – 100 м комплекс  с результатом 1:38.84  тр.Гайдар К.

Братута Александр – 100 м комплекс  с результатом 1:12.78 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мамалыгага Олег – 100 м комплекс  с результатом 1:19.16  тр.Гайдар К.

Гончар Иван – 100 м комплекс  с результатом 1:26.56 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 100 м комплекс  с результатом 1:29.28 тр.Гайдар К.

Епифанова Мария – 50 м в/с  с результатом 37.37   тр.Гайдар К.

Гуревич Кира – 50 м в/с  с результатом 39.31 тр.Гайдар К.

Горбань Натаниэль – 50 м в/с  с результатом 27.75  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий – 50 м в/с  с результатом 31.31  тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 50 м в/с  с результатом 32.53 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 50 м в/с  с результатом 35.54  тр.Гайдар К.

Хилько Катерина – 100 м баттерфляй с результатом 1:48.12 тр.Гайдар К.

Живага Егор – 100 м баттерфляй с результатом 1:13.06  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Колесников Иван – 100 м баттерфляй с результатом 1:30.38  тр.Гайдар К.

Алябьева Иванна-София – 50 м брасс  с результатом 40.82 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мельников Никита – 50 м брасс  с результатом 36.00 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мамалыгага Олег – 50 м брасс  с результатом 41.28 тр.Гайдар К.

Чмона Родион – 50 м брасс  с результатом 45.07 тр.Гайдар К.

Браиловская Полина – 100 м в/с с результатом 1:13.60  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Коваль Наталья – 100 м в/с с результатом 1:30.41 тр.Гайдар К.

Горбань Натаниэль – 100 м в/с с результатом 1:01.84  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий – 100 м в/с с результатом 1:07.53 тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 100 м в/с с результатом 1:13.38 тр.Гайдар К.

Гайдар Андрей – 100 м в/с с результатом 1:17.91 тр.Гайдар К.

Алябьева иванна-София – 50 м на спине с результатом 38.78

Хилько Катерина – 50 м на спине с результатом 40.97  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Коваль Наталья – 50 м на спине с результатом 47.60 тр.Гайдар К.

Шевченко Богдан – 50 м на спине с результатом 33.29  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мороз Алексей – 50 м на спине с результатом 38.28 тр.Гайдар К.

Гаврилова София – 100 м брасс с результатом 1:34.00 тр.Гайдар К.

Фомяченко Владислава – 100 м брасс с результатом 1:53.94 тр.Гайдар К.

Кустарникова Алиса – 100 м брасс с результатом 1:49.38  тр.Гайдар К.

Фомяченко Полина – 100 м брасс с результатом 2:03.40 тр.Гайдар К.

Братута Александр – 100 м брасс с результатом 1:19.44  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мамалыгага Олег – 100 м брасс с результатом 1:29.68 тр.Гайдар К.

Чмона Родион – 100 м брасс с результатом 1:39.18 тр.Гайдар К.

Братута Александр – 50 м баттерфляй с результатом 33.12  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий – 50 м баттерфляй с результатом 34.87 тр.Гайдар К.

Колесников Иван – 50 м баттерфляй с результатом 38.35 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 50 м баттерфляй с результатом 39.78 тр.Гайдар К.

Гаврилова София – 100 м на спине с результатом 1:30.22 тр.Гайдар К.

Хилько Катерина – 100 м на спине с результатом 1:30.47 тр.Гайдар К.

Кустарникова Алиса – 100 м на спине с результатом 1:42.31 тр.Гайдар К.

Шевченко Богдан – 100 м на спине с результатом 1:13.28  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий – 100 м на спине с результатом 1:18.63 тр.Гайдар К.

Мороз Алексей – 100 м на спине с результатом 1:22.62 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 100 м на спине с результатом 1:32.28 тр.Гайдар К.

Фокина Елизавета – 200 м комплекс с результатом 3:02.37  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Хилько Катерина – 200 м комплекс с результатом 3:27.12 тр.Гайдар К.

Коваль Наталья – 200 м комплекс с результатом 3:42.75 тр.Гайдар К.

Мамалыгага Олег – 200 м комплекс с результатом 2:48.91 тр.Гайдар К.

Гончар Иван – 200 м комплекс с результатом 3:07.50 тр.Гайдар К.

Чуркин Иван – 200 м комплекс с результатом 3:10.94 тр.Гайдар К.

 

3 место

Фокина Елизавета – 100 м комплекс  с результатом1:25.91 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Хилько Катерина – 100 м комплекс  с результатом 1:34.69  тр.Гайдар К.

Фомяченко Полина – 100 м комплекс  с результатом 1:57.25   тр.Гайдар К.

Живага Егор – 100 м комплекс  с результатом 1:13.40 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Лепша Дмитрий  – 100 м комплекс  с результатом 1:20.12  тр.Гайдар К.

Колесников Иван  – 100 м комплекс  с результатом 1:27.50  тр.Гайдар К.

Фокина Елизавета – 50 м в/с  с результатом 35.34  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Фомяченко Полина – 50 м в/с  с результатом 48.97 тр.Гайдар К.

Живага Егор – 50 м в/с  с результатом 28.84 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Мамалыгага Олег – 50 м в/с  с результатом 31.68  тр.Гайдар К.

Гончар Иван – 50 м в/с  с результатом 33.25  тр.Гайдар К.

Гаврилова София – 100 м баттерфляй с результатом 1:36.15 тр.Гайдар К.

Цой Майя – 100 м баттерфляй с результатом 1:58.10 тр.Гайдар К.

Кустарникова Алиса – 100 м баттерфляй с результатом 2:00.09 тр.Гайдар К.

Братута Александр – 100 м баттерфляй с результатом 1:16.00 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Плюта Владимир – 100 м баттерфляй с результатом 1:25.25  тр.Гайдар К.

Гайдар Иван – 100 м баттерфляй с результатом 1:33.38 тр.Гайдар К.

Чернышева Полина – 50 м брасс  с результатом 43.15  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Фомяченко Владислава – 50 м брасс  с результатом 51.68  тр.Гайдар К.

Шевченко Богдан – 50 м брасс  с результатом 41.09 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Притула Иван – 50 м брасс  с результатом 44.09  тр.Гайдар К.

Гайдар Иван – 50 м брасс  с результатом 47.57 тр.Гайдар К.

Фокина Елизавета – 100 м в/с с результатом 1:16.56  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Фомяченко Владислава – 100 м в/с с результатом 1:40.41  тр.Гайдар К.

Живага Егор – 100 м в/с с результатом 1:03.50  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Чуркин Иван – 100 м в/с с результатом 1:19.20  тр.Гайдар К.

Цой Майя – 50 м на спине с результатом 44.97 тр.Гайдар К.

Поляков Тимур – 50 м на спине с результатом 35.34  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Коноплин Роман – 50 м на спине с результатом 36.53  тр.Гайдар К.

Колесников Иван – 50 м на спине с результатом 40.04 тр.Гайдар К.

Чернышева Полина – 100 м брасс с результатом 1:34.44  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Цой Майя – 100 м брасс с результатом 1:56.37 тр.Гайдар К.

Притула Иван – 100 м брасс с результатом 1:40.00 тр.Гайдар К.

Гайдар Иван – 100 м брасс с результатом 1:42.31 тр.Гайдар К.

Хилько Катерина – 50 м баттерфляй с результатом 45.53 тр.Гайдар К.

Чмона Вероника – 50 м баттерфляй с результатом 1:15.72 тр.Гайдар К.

Коноплин Роман – 50 м баттерфляй с результатом 35.00 тр.Гайдар К.

Каченюк Полина – 100 м на спине с результатом 1:30.72  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Цой Майя – 100 м на спине с результатом 1:43.07  тр.Гайдар К.

Коваль Наталья – 100 м на спине с результатом 1:44.44  тр.Гайдар К.

Чмона Вероника – 100 м на спине с результатом 2:11.31  тр.Гайдар К.

Поляков Тимур – 100 м на спине с результатом 1:19.16  тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Люлька Кирилл – 100 м на спине с результатом 1:19.75 тр.: Москалець Е.,Очередько И.

Гайдар Иван – 100 м на спине с результатом 1:31.35  тр.Гайдар К.

Цой Майя – 200 м комплекс с результатом 3:44.19 тр.Гайдар К.

Фомяченко Полина – 200 м комплекс с результатом 4:34.38 тр.Гайдар К.

Лепша Дмитрий – 200 м комплекс с результатом 2:52.50 тр.Гайдар К.

Гайдар Иван – 200 м комплекс с результатом 3:07.81 тр.Гайдар К.