Занятия в малых ваннах

Главная \ Расписание занятий \ Занятия в малых ваннах


Расписание занятий по плаванию в малых ваннах («лягушатник») с 01 сентября 2021 года

Информация представлена для ознакомления. Текущее количество свободных мест в группах необходимо уточнять у тренеров, общая информация у администраторов по тел.: +38 (067) 641 17 42, +38 (066) 570 63 44, +38 (056) 741 10 26.

Если в расписании группы указано два времени, первое время — длительность занятия в зале («з»), второе время — длительность занятия на воде («в»). Стоимость указана за месяц.

Группа Год Набор или второй год обучения Пон-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Стоимость
Осьминожки/           Жабенята-1 2017-2018 набор 9.30-10.00в           Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-2 2017-2018 набор     9.30-10.00в       Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-3 2017-2018 набор       9.30-10.00в     Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-4 2017-2018 набор       10.15-10.45в     Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-5 2017-2018 набор 10.15-10.45в           Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-6 2017-2018 набор 16.45-17.15в           Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-7 2017-2018 набор 18.30-19.00в           Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-9 2017-2018 набор     16.00-16.30в       Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-10 2017-2018 набор     17.30-18.00в       Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-11 2017-2018 набор       16.45-17.15в     Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-12 2017-2018 набор         17.30-18.00в   Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-13 2017-2018 набор           9.15-9.45в Атрошенко Т.В. 760
Осьминожки/           Жабенята-18 2017-2018 набор         16.45-17.15в   Шукрута А.А. 760
Осьминожки/           Жабенята-19 2017-2018 набор     16.45-17.30       Шукрута А.А. 760
Жабенята-14 2017 2г.о.   18.15-18.45в         Атрошенко Т.В. 760
Жабенята-15 2017 2г.о.     18.15-18.45в       Атрошенко Т.В. 760
Жабенята-16 2017 2г.о.       18.15-18.45в     Атрошенко Т.В. 760
Жабенята-17 2017 2г.о.           10.00-10.30в Атрошенко Т.В. 760
Жбенята-18 2017 2г.о.   17.30-18.00         Атрошенко Т.В. 760
Жабенята-19 2017 2г.о.           12.15-12.45 Атрошенко Т.В. 760
Утята-1 2016 набор         16.00-16.45в   Атрошенко Т.В. 680
Утята-2 2016 набор           11.30-12.15в Атрошенко Т.В. 680
Утята-3 2016 набор     10.15-11.00в       Атрошенко Т.В. 680
Утята-4 2016 2г.о.   16.45-17.30в     16.45-17.30в   Атрошенко Т.В. 1360
Утята-5 2016 2г.о. 17.30-18.15в           Атрошенко Т.В. 680
Утята-6 2016 2г.о.       17.30-18.15в     Атрошенко Т.В. 680
Утята-7 2016 набор 16.00-16.45в     16.00-16.45в     Шукрута А.А. 1360
Утята-8 2016 набор     16.00-16.45в     9.15-10.00в Шукрута А.А. 1360
Утята-9 2016 набор   18.15-19.00в     18.15-19.00в   Шукрута А.А. 1360
Утята-10 2016 набор     18.15-19.00в       Шукрута А.А. 680
Рыбки-1 2015 набор   16.00-16.45в     16.00-16.45в   Шукрута А.А. 1160
Рыбки-2 2015 набор 18.15-19.00в         11.30-12.15в Шукрута А.А. 1160
Рыбки-3 2015 2г.о. 16.00-16.45в     16.00-16.45в     Атрошенко Т.В. 1160
Рыбки-4 2015 2г.о.     16.45-17.30в     10.45-11.3 Атрошенко Т.В. 1160
Рыбки-8 2015 добор 15.15-16.00в   15.15-16.00в       Амбарова И.В. 1160
Рыбки-9 2015 добор   15.15-16.00в   15.15-16.00в     Амбарова И.В. 1160
Дельфины-1 2013-2014 2г.о. 16.45-17.30в     16.45-17.30в     Шукрута А.А. 1160
Дельфины-2 2013-2014 2г.о.   17.30-18.15в     17.30.18.15в   Шукрута А.А. 1160
Дельфины-3 2013-2014 2г.о.     17.30-18.15в     10.00-10.45в Шукрута А.А. 1160
Акулы-1 13-14 2р.н. 17.30-18.15з 18.15-19.00в     17.30-18.15з 18.15-19.00в     Король А.В. 1200
Акулы-2 13-14 набор   17.30-18.15з 18.15-19.00в     17.30-18.15з 18.15-19.00в   Король А.В. 1200
Акули-3 11-12 набор 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.00-16.45з 16.45-17.30в     Дымова А.В. 1200
Акули-4 11-12 набор   16.00-16.45з 16.45-17.30в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Дымова А.В. 1200
Акули-5 10-11 набор   14.30-15.15з 15.15-16.00в   14.30-15.15з 15.15-16.00в     Катышева О.Г. 1200
Акули-6 10-11 набор     15.15-16.00з 16.00-16.45в     8.30-9.15з        9.15-10.00в Катышева О.Г. 1200
Акули-7 14-15 набор     17.30-18.15з 18.15-19.00в     9.15-10.00з 10.00-10.45в Лабунец  Е.С. 1200
Акулы-8 14-15 набор       16.00-16.45з 16.45-17.30в   10.45-11.30з 11.30-12.15в Лабунец Е.С. 1200
Акулы-9 13-14 набор     17.30-18.15з 18.15-19.00в     10.00-10.45з 10.45-11.30в Король А.В. 1200
Акулы-10 14-15 набор 15.15-16.00з 16.00-16.45в       15.15-16.00з 16.00-16.45в   Сорокина Н.Ю. 1200
Юниоры-1 2009  и ст. набор 16.45-17.30в           Барзинский А.В. 580
Юниоры-2 2009  и ст. набор     16.00-16.45в       Барзинский А.В. 580
Юниоры-3 2009  и ст. набор 17.30-18.15в     17.30-18.15в     Барзинский А.В. 1160
Юниоры-4 2009  и ст. набор 18.15-19.00в     18.15-19.00в     Барзинский А.В. 1160
Юниоры-5 2009  и ст. набор   16.00-16.45в     16.00-16.45в   Барзинский А.В. 1160
Юниоры-6 2009  и ст. набор   16.45-17.30в     17.30-18.15   Барзинский А.В. 1160
Юниоры-7 2009  и ст. набор   18.15-19.00в     18.15-19.00в   Барзинский А.В. 1160
Юниоры-8 2009  и ст. набор     16.45-17.30в     9.15-10.00в Барзинский А.В. 1160
Юниоры-9 2009  и ст. набор     17.30-18.15в     10.45-11.30в Барзинский А.В. 1160
Юниоры-10 2009  и ст. набор   16.00-16.45в   16.00-16.45в     Волошенко Е.Н. 1160