Занятия в малых ваннах

Главная \ Занятия в малых ваннах

Расписание занятий в малых ваннах и стоимость по состоянию на 01 февраля 2020 года

Группа Год Набор или второй год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Ст-ть абонемента, грн.
Осьминожки-1 2016 набор 16.30-17.00в           Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-2 2016 набор   17.15-17.45в         Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-3 2016 набор     17.00-17.30в       Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-4 2016 набор           10.00-10.30в Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-5 2016 набор           11.30-12.00в Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-6 2016 набор         18.00-18.30в   Атрошенко Т.В. 600
Осьминожки-8 2016 набор     18.15-18.45в       Амбарова И.В. 600
Осьминожки-9 2016 набор       18.15-18.45в     Амбарова И.В. 600
Осьминожки-10 2016 набор         17.30-18.15в   Амбарова И.В. 600
Осьминожки-11 2016 набор           11.00-11.30в Шукрута А.А. 600
                     
Лягушата-1 2015-2г.о.   17.00-17.30в           Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-2 2015-2г.о.     16.45-17.15в         Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-3 2015 набор       17.45-18.15в     Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-4 2015 набор   17.45-18.15в         Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-5 2015 набор     16.30-17.00в       Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-6 2015-2г.о.           16.45-17.15в   Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-7 2015 набор           10.45-11.15 Атрошенко Т.В. 600
Лягушата-8 2015 набор 18.15-18.45в           Амбарова И.В. 600
Лягушата-9 2015 набор   18.15-18.45в         Амбарова И.В. 600
Лягушата-10 2015 набор         18.30-19.00в   Амбарова И.В. 600
Лягушата-11 2015 набор         16.00-16.30   Амбарова И.В. 600
Лягушата-12 2015 набор     17.45-18.15в       Шукрута А.А. 600
Лягушата-13 2015 набор           9.15-9.45в Шукрута А.А. 600
                     
Утята-1 2014-2г.о.     18.15-19.00в         Атрошенко Т.В. 580
Утята-2 2014-2г.о.       17.30-18.15в     9.15-10.00в Атрошенко Т.В. 1160
Утята-3 2014-2г.о.         16.00-16.45в     Атрошенко Т.В. 580
Утята-4 2014-2г.о.   17.30-18.15в           Атрошенко Т.В. 580
Утята-5 2014 набор       16.45-17.30в     Атрошенко Т.В. 580
Утята-6 2014 набор         16.00-16.45в   Атрошенко Т.В. 580
Утята-7 2014 набор         17.15-18.00в   Атрошенко Т.В. 580
Утята-8 2014-2г.о.         18.15-19.00в     Атрошенко Т.В. 580
Утята-9 2014 набор 17.30-18.15           Щербань А.А. 580
Утята-10 2014 набор 16.45-17.30в           Шукрута А.А. 580
Утята-11 2014 набор   18.15-19.00в         Шукрута А.А. 580
Утята-12 2014 набор       16.45-17.30в     Шукрута А.А. 580
Рыбки-1 2013 набор 18.15-19.00в           Щербань А.О. 520
Рыбки-2 2013 набор   17.30-18.15в       10.45-11.30в Щербань А.О. 1040
Рыбки-3 2013 набор     16.45-17.30в       Щербань А.О. 520
Рыбки-4 2013 набор     17.30-18.15в       Щербань А.О. 520
Рыбки-5 2013 набор     18.15-19.00     11.30-12.15в Щербань А.О. 1040
Рыбки-6 2013 набор           10.00-10.45в Щербань А.О. 520
Рыбки-8 2013-2г.о.   15.30-16.00з 16.00-16.45в   15.30-16.00з 16.00-16.45в       Амбарова И.В. 1080
Рыбки-9 2013-2г.о.     15.30-16.00з 16.00-16.45в   15.30-16.00з 16.00-16.45в     Амбарова И.В. 1080
Рыбки-10 2013 набор         16.45-17.30в   Амбарова И.В. 520
Рыбки-11 2011-2013  добор    18.15-19.00в       10.45-11.30в Чемеринская И.Г. 1040
Рыбки-12 2013         17.45-18.15з 18.15-19.00в   11.45-12.15з 12.15-13.00в Король Г.В. 1080
Рыбки-13 2013 набор     16.15-16.45з 16.45-17.30в       Шукрута А.А. 540
Рыбки-14 2013 набор         18.15-19.00в   Шукрута А.А. 520
Рыбки-15 2013 набор           10.00-10.45в Шукрута А.А. 520
                     
Юниоры-1 2007-2009 набор 16.45-17.30в           Барзинский А.В. 520
Юниоры-2 2006-2009 набор   16.45-17.30в     16.45-17.30в   Барзинский А.В. 1040
Юниоры-3 2007-2009 набор     16.45-17.30в       Барзинский А.В. 520
Юниоры-4 2006-2007 набор       17.30-18.15в     Барзинский А.В. 520
Юниоры-5 2007-2009 набор           10.00-10.45в Барзинский А.В. 520
Юниоры-6 2008-2009 набор     18.15-19.00в       Волошенко Е.Н. 520
Юниоры-7 2007-2009 набор           9.15-10.00 Волошенко Е.Н. 520
Юниоры-8 2010-2011 набор 17.30-18.15з 18.15-19.00в     17.30-18.15з 18.15-19.00в     Шукрута А.А. 1120
Юниоры-9 2011-2012 набор   16.45-17.30з 17.30-18.15     16.45-17.30з 17.30-18.15   Шукрута А.А. 1120

Расписание занятий в малых ваннах и стоимость по состоянию на 01 февраля 2020 года

Группа

Год

рождения

Набор или второй год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Ст-ть абонемента, грн.
Акулы-1 2012 набор 16.00-16.45з 16.45-17.30в     16.00-16.45з 16.45-17.30в     Лабунець О.С. 1080
Акулы-2 2012 набор 17.30-18.15з 18.15-19.00в       17.30-18.15з 18.15-19.00в   Лабунець О.С. 1080
Акулы-3 2012 набор   16.00-16.45з 16.45-17.30в     16.00-16.45з 16.45-17.30в   Лабунець О.С. 1080
Акулы-4 2012 набор     16.00-16.45з 16.45-17.30в       Лабунець О.С. 1080
Акулы-5 2010-2011 набор   15.15-16.00з 16.00-16.45в     15.15-16.00з 16.00-16.45в   Катышева О.Г. 1080
Акулы-6 2010 набор     16.45-17.30з 17.30-18.15в     10..45-11.30з 11.30-12.15в Катышева О.Г. 1080
Акулы-7 2010 набор 15.15-16.00з 16.00-16.45в     15.15-16.00з 16.00-16.45в     Катышева О.Г. 1080
Акулы-8 2011 набор     15.15-16.00з 16.00-16.45в     9.15-10.00з 10.00-10.45в Дымова А.В. 1080
Акулы-9 2011 набор 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Дымова А.В. 1080