Занятия на большой воде

Главная \ Расписание занятий \ Занятия на большой воде

Расписание групп начальной подготовки и оздоровительных по состоянию на 01 сентября 2021 года

Информация представлена для ознакомления. Текущее количество свободных мест в группах необходимо уточнять у тренеров, общая информация у администраторов по тел.: +38 (067) 641 17 42, +38 (066) 570 63 44, +38 (056) 741 10 26.

Если в расписании группы указано два времени, первое время — длительность занятия в зале («з»), второе время — длительность занятия на воде («в»). Стоимость указана за месяц.

Группа Год рожд. Пон-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Ст-ть
1-1 2011-2012 17.30-18.15з 18.15-19.00в 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в 17.30-18.15з 18.15-19.00в   Лабунец Е.С. 2160
1-2 2011-2012 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   Лабунец Е.С. 1800
1-3 2011-2012   16.00-16.45з 16.45-17.30в       12.15-13.00з 13.00-13.45в Лабунец Е.С. 1200
1-4 2010-2011 16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в   Гаркавенко Г.С. 2160
1-5 2010-2011     16.45-17.30з 17.30-18.15в     9.15-10.00з 10.00-10.45в Гаркавенко Г.С. 1200
1-6 2013-2014 16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в    Король А.В. 1800
1-7 2013-2014   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   11.30-12.15з 12.15-13.00в Король Г.В. 1800
1-8 2008-2009 16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.00-16.45з 16.45-17.30в  16.45-17.30з 17.30-18.15в   Сорокина Н.Ю. 2600
1-9 2010-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в  9.15-10.00з 10.00-10.45в Чемеринская И.Г. 1800
1-10 2011-2012   16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в      Чемеринская И.Г. 1800
1-11 2008-2009   18.15-19.00з 19.00-19.45в   17.30-18.15з 18.15-19.00в     Сорокина Н.Ю. 1200
1-12 2008-2009 18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   Сорокина Н.Ю. 1800
2-1 2011     16.00-16.45з 16.45-17.30в      10.00-10.45з 10.45-11.30в Дымова А.В. 1200
2-2 2006-2007     17.30-18.15з 18.15-19.00в     11.30-12.15з 12.15-13.00в Дымова А.В. 1200
2-3 2006-2007 18.15-19.00з 19.00-19.45в     17.30-18.15з 18.15-19.00в     Димова А.В. 1200
2-4 2006-2007   17.30-18.15з 18.15-19.00в     18.15-19.00з 19.00-19.45в   Димова А.В. 1200
3-1 2010-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в        16.00-16.45з 16.45-17.30в    Катышева О.Г. 1200
3-2 2010-2011   16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в      Катышева О.Г. 1200
3-3 2004-2005 17.30-18.15з 18.15-19.00в       17.30-18.15з 18.15-19.00в   Катишева О.Г. 1200
3-4 2004-2005     16.45-17.30з 17.30-18.15в     10.00-10.45з 10.45-11.30в Катишева О.Г. 1200
5-2 2013-2014 17.30-18.15в     17.30-18.15в     Шукрута А.А. 1120
5-3 2013-2014   16.45-17.30в       10.45-11.30в Шукрута А.А. 1120
5-4 2014   15.15-16.00в     15.15-16.00в   Атрошенко Т.В. 1120
5-5 2008  и мл 17.30-18.15з 18.15-19.00в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Денисенко Е.В. 1200
5-6 2008  и мл   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Денисенко Е.В. 1200
5-7 2009-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в       Денисенко Е.В. 1200
5-8 2008  и мл   18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в   Денисенко Е.В. 1200
5-11 2008-2010 19.00-19.45в     16.45-17.30в     Барзинский А.В. 1120
5-12 2008-2010   17.30-18.15в     16.45-17.30в   Барзинский А.В. 1120
5-13 2008-2010     19.00-19.45     10.00-10.45в Барзинский А.В. 1120
5-14 2008-2010 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Волошенко Е.Н. 1200
5-15 2008-2010     18.15-19.00з 19.00-19.45в     10.45-11.30з 11.30-12.15в Волошенко Е.Н. 1200
5-17 2012 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в 9.1510.00з 10.00-10.45в Амбарова И.В. 2160
5-18 2012   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в 17.30-18.15з 18.15-19.00в 12.15-13.00з 13.00-.1345в Амбарова И.В. 2160
5-19 2013 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в     10.45-11.30з 11.30-12.15в Амбарова И.В. 1800
5-20 2008-2010   19.00-19.45з 19.45-20.30в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Волошенко Е.Н. 1200
6-1 2007 и ст. 19.00-19.45з 19.45-20.30в     18.15-19.00з 19.00-19.45в     Денисенко Е.В. 1280
6-2 2007и ст.     17.30-18.15з 18.15-19.00в     10.00-10.45з 10.45-11.30в Денисенко Е.В. 1280
6-3 2007 и ст 18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в     Волошенко Е.Н. 1280
6-4 2007 и ст   17.30-18.15з 18.15-19.00в     18.15-19.00з 19.00-19.45в   Волошенко Е.Н. 1280
6-5 2007 и ст   19.00-19.45з 19.45-20.30в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Волошенко Е.Н. 1280
6-6 2007 и ст     16.45-17.30з 17.30-18.15в     12.15-13.00з 13.00-13.45в Волошенко Е.Н. 1280