Занятия на большой воде

Главная \ Занятия на большой воде

Расписание групп начальной подготовки и оздоровительных по состоянию на 01 февраля 2020 года

Группа

Год

рожд.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Стоимость абонемента, грн.
                   
1/1-1 2010-2011   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в   10.00-10.45з 10.45-11.30в Лабунец Е.С. 1680
1/1-2 2010-2011 15.15-16.00з 16.00-16.45в   15.15-16.00з 16.00-16.45в   15.15-16.00з 16.00-16.45в   Гаркавенко Г.С. 1680
1/1-3 2010-2011   15.15-16.00з 16.00-16.45в   15.15-16.00з 16.00-16.45в   10.00-10.45з 10.45-11.30в Гаркавенко Г.С. 1680
1/1-4 2010-2011 16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в 16.45-17.30з 17.30-18.15в   Гаркавенко Г.С. 2080
1/1-5 2010-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   Доскач С.Н. 1680
1/1-6 2010-2011 17.30-18.15з 18.15-19.00в 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в 17.30-18.15з 18.15-19.00в   Доскач С.Н. 2080
1/1-7 2010-2011   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   9.15-10.00з 10.00-10.45в Доскач С.Н. 1680
1/1-8 2010-2011     17.30-18.15з 18.15-19.00в     10.45-11.30з 11.30-12.15в Доскач С.Н. 1080
1/1-9 2010-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   Чемеринская И.Г. 1680
1/1-10 2010-2011   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в   9.15-10.00з 10.00-10.45в Чемеринская И.Г. 1680
1/1-11 2010-2012     17.30-18.15в 18.15-19.00з     12.15-13.00в 13.00-13.45з Гаркавенко Г.С. 1080
1/1-12 2011-2012     17.30-18.15в 18.15-19.00з     11.30-12.15з 12.15-13.00в Лабунец Е.С. 1080
1/1-13 2011-2012     16.00-16.45з 16.45-17.30в     13.00-13.45з 13.45-14.30в Лабунец Е.С. 1080
1-1 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   Сорокина Н.Ю. 1680
1-3 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в     Сорокина Н.Ю. 1120
1-5 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   Король А.В. 1680
1-7 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в      Король А.В. 1120
1-11 2008-2009     8.15-19.00з 19.00-19.45в     11.30-12.15з 12.15-13.00в Гайдар К.В. 1120
2-1 2006-2007   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Дымова А.В. 1120
2-2 2006-2007     16.45-17.30з 17.30-18.15в     10.45-11.30з 11.30-12.15в Дымова А.В. 1120
2-3 2006-2007 18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в     Дымова А.В. 1120
2-4 2006-2007   18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в   Дымова А.В. 1120
3/4-1 2004-2005   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в   Катышева О.Г. 1120
3/4-2 2004-2005 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Катышева О.Г. 1120
3/4-3 2004-2005     18.15-19.00з 19.00-19.45в     9.15-10.00з 10.00-10.45в Катышева О.Г. 1120

 Расписание  оздоровительных групп по состоянию на 01 февраля 2020 года

Группа

Год

рожден.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер Стоимость абонемента, грн.
6-1 2003г.р. и ст.   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   10.00-10.45з 10.45-11.30в Денисенко Е.В. 560 (1 раз в нед.)
6-1 2003г.р. и ст.   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   10.00-10.45з 10.45-11.30в Денисенко Е.В. 1120 (2 раза в нед.)
6-1 2003г.р. и ст.   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   10.00-10.45з 10.45-11.30в Денисенко Е.В. 1620 (3 раза в нед.)
6-2 2006-2007   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в     Денисенко Е.В. 1120
6-3 2007-2009 16.45-17.30з 17.30-18.15в       16.45-17.30з 17.30-18.15в   Денисенко Е.В. 1120
6-4 2004-2005 18.15-19.00з 19.00-19.45в       18.15-19.00з 19.00-19.45в   Денисенко Е.В. 1120
6-5 2004-2006     16.45-17.30з 17.30-18.15в     11.30-12.15з 12.15-13.00з Денисенко Е.В. 1120
6-6 2002-2003   19.15-19.45з 19.45-20.30в     19.15-19.45з 19.45-20.30в   Лабунец Е.С. 1080
6-7 2012   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в     Амбарова И.В. 1120
6-8 2006-2009 17.30-18.15в 18.15-19.00з     17.30-18.15в 18.15-19.00з     Волошенко Е.Н. 1120
6-9 2005-2008 19.00-19.45з 19.45-20.30в     19.00-19.45з 19.45-20.30в     Волошенко Е.Н. 1120
6-10 2003-2006   16.45-17.30з 17.30-18.15в     17.30-18.15в 18.15-19.00з   Волошенко Е.Н. 1120
6-11 2005-2008   18.15-19.00з 19.00-19.45в     19.00-19.45з 19.45-20.30в   Волошенко Е.Н. 1120
6-12 2004-2008     16.45-17.30з 17.30-18.15в      10.00-10.45з 10.45-11.30в Волошенко Е.Н. 1120
6-13 2005-2008 17.30-18.15з 18.15-19.00в     16.00-16.45з 16.45-17.30в     Барзинський О.В. 1120
6-14 2005-2008   17.30-18.15з 18.15-19.00в     17.30-18.15з 18.15-19.00в   Барзинський О.В. 1120
6-15 2005-2008     17.30-18.15з 18.15-19.00в     10.45-11.30з 11.30-12.15в Барзинський О.В. 1120
6-16 2012 16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в       Амбарова И.В. 1120
6-17 2008-2009           11.30-12.30в Сорокина Н.Ю. 580
6-18 2004-2008       19.00-19.45з 19.45-20.30     Волошенко Е.Н. 560