День четвертый и общие итоги

Главная \ Новости \ День четвертый и общие итоги
День четвертый и общие итоги

 

На дистанции 1500 м в/c Геращенко Назар стал серебряным призером среди молодежи и Чемпионом Украины среди юниоров с результатом 16:10.60!

 

 

 

 

Также на дистанции 100 м на спине Желтяков Александр завоевал серебро среди молодежи и стал Чемпионом Украины среди юниоров с результатом 57.82!
Тренирует наших Чемпионов заслуженный тренер Украины - Александр Кулик!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подведем итоги выступления наших спортсменов:

 

I
Шаенко Владислава - Чемпионка Украины среди молодежи на дистанции 800м в/с с результатом 9:13.31
(тренеры Лабунец Е., Чемеринская И., Цветов О.)
Геращенко Назар - Чемпион Украины среди юниоров на дистанции 1500 м в/c с результатом 16:10.60
Желтяков Александр - Чемпион Украины среди юниоров на дистанции 100 м на спине с результатом 57.82
Желтяков Александр - Чемпион Украины среди юниоров на дистанции 200м на спине с результатом 2:05.52!

Ольховик Ян завоевал золото в составе команды Днепропетровской области в эстафете 4x100 м вольный стиль юноши
Желтяков Александр - золото в эстафетном плавании 4x100 м комбинированная (тренер Кулик А.)
Бендюженко Михаил - два золота в эстафетном плавании 4x100 м комбинированная и 4x100 м комбинированная смешанная
(тренеры Щербань А., Десятерик О.)

 

II
Геращенко Назар - серебряный призер среди молодежи на дистанции 1500 м в/c с результатом 16:10.60
Желтяков Александр - серебряный призер среди молодежи на дистанции 100 м на спине с результатом 57.82

Шаенко Владислава - серебро среди молодежи на дистанции 200 м в/с с результатом 2:06.03
(тренеры Лабунец Е., Чемеринская И., Цветов О.)

Шаенко Владислава - серебро среди молодежи на дистанции 400 м в/с с результатом 4:22.84
(тренеры Лабунец Е., Чемеринская И., Цветов О.)

Желтяков Александр - серебро среди юниоров на дистанции 50 м на спине с результатом 27.84

Тютюнник София - серебряная призерка среди юниоров на дистанции 200м баттерфляй с результатом 2:35.41

Геращенко Назар - серебряный призер среди юниоров на дистанции 400м комплексное плавание с результатом 4:40.34

Борейчук Алина - серебро в эстафете 4x100м вольный стиль девушки
(тренер Кулик А.)

 

III

Гергель Александр стал бронзовым призером Чемпионата Украины среди молодежи на дистанции 200м баттерфляй с результатом 2:05.72

Гергель Александр - бронзовый призер среди молодежи на дистанции 400м комплексное плавание с результатом 4:38.20
(тренеры Лабунец Е., Чемеринская И., Щербань А.)

Желтяков Александр - бронзовый призер Чемпионата Украины среди молодежи на дистанции 200м на спине с результатом 2:05.52
Ольховик Ян - бронза среди юниоров на дистанции 400 м в/с с результатом 4:12.36
(тренер Кулик А.)

В клубном первенстве Школа "Метеор" заняла третье место. Наши спортсмены внесли свой вклад в результаты выступления Днепропетровской области, которая в командном первенстве заняла первое место.
Поздравляем всех причастных!!!