Заняття в малих ваннах

Головна \ Розклад занять \ Заняття в малих ваннах
Группа Год рождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Тренер
Осьминожки-1 2014 17.30-18.00в             Настобурка Е.А.
Осьминожки-2 2014   16.45-17.15в           Настобурка Е.А.
Осьминожки-3 2014   18.15-18.45в           Атрошенко Т.В.
Осьминожки-4 2014     17.30-18.00в         Настобурка Е.А.
Осьминожки-5 2014       17.15-17.45в       Настобурка Е.А.
Осьминожки-6 2014           09.45-10.15в   Настобурка Е.А.
Осьминожки-7 2014           11.15-11.45   Настобурка Е.А.
Осьминожки-8 c 17.09 2013-2014             10.45-11.15в   Кирпань Д.Н.
Осьминожки-9 c 24.09 2013-2014             10.00-10.30в   Кирпань Д.Н.
Осьминожки-10 с 15.10 2013-2014             11.15-11.45в Коваленко С.А.
Осьминожки-Лягушата 2013-2014 09.30-10.00в  под запись             Пелешук Н.В.
Осьминожки-Лягушата 2013-2014       09.30-10.00в  под запись       Пелешук Н.В.
Лягушата-1 (2 г.о.) 2013           10.45-11.15в   Амбарова И.В.
Лягушата-2 (2 г.о.) 2013     17.00-17.30в         Амбарова И.В.
Лягушата-3 (2 г.о.) 2013 16.45-17.15в             Амбарова И.В.
Лягушата-4 (2 г.о.) 2013         17.30-18.00в     Амбарова И.В.
Лягушата-5 (набор) 2013 18.15-18.45в             Настобурка Е.А.
Лягушата-6 (набор) 2013   17.30-18.00в           Настобурка Е.А.
                   
Лягушата-8 (набор) 2013     18.15-18.45в         Настобурка Е.А.
Лягушата-9 (набор) 2013       16.30-17.00в       Настобурка Е.А.
Лягушата-10 (набор) 2013       18.00-18.30в       Настобурка Е.А.
Лягушата-11 (набор) 2013         18.15-18.45в     Настобурка Е.А.
Лягушата-12 (набор) 2013           09.00-09.30в   Настобурка Е.А.
Лягушата-13 (набор) 2013           10.30-11.00в   Настобурка Е.А.
Лягушата-14 (набор) с 20.09 2013     18.45-19.15в         Настобурка Е.А.
Утята-1 (2 г.о.) 2012 17.30-18.15в     17.30-18.15в       Амбарова И.В.
Утята-2 (2 г.о.) 2012   16.45-17.30в     16.45-17.30в     Амбарова И.В.
Утята-3 (2 г.о.) 2012     17.30-18.15в     10.00-10.45в   Амбарова И.В.
Утята-4 (набор) 2012   17.30-18.15в           Амбарова И.В.
Утята-5 (2 г.о.) 2012   18.15-19.00в       11.30-12.15в   Гаркавенко Г.С.
Утята-6 (набор) 2012   16.45-17.30в           Атрошенко Т.В.
Утята-7 (набор) 2012     16.45-17.30в         Настобурка Е.А.
Утята-8 (набор) 2012       17.30-18.15в   10.00-10.45в   Атрошенко Т.В.
Утята-9 (набор) 2012       16.00-16.45в   10.45-11.30в   Атрошенко Т.В.
Утята-10 (набор) 2012           11.30-12.15в   Атрошенко Т.В.
Утята-11 (набор) 2012 16.45-17.30в             Настобурка Е.А.
Утята-12 (набор) с 23.09 2011-2012           13.00-13.45в  12.30-13.15в  Кирпань Д.Н.
                   
Утята, Рыбки 2011-2012             11.30-12.15в под запись Кирпань Д.Н.
Рыбки-1 (2 г.о.) 2011     15.30-16.00з 16.00-16.45в     08.45-09.15з  09.15-10.00в   Амбарова И.В.
Рыбки-2 (2 г.о.) 2011 15.30-16.00з 16.00-16.45в       15.30-16.00з 16.00-16.45в     Гаркавенко Г.С.
Рыбки-3 (2 г.о.) 2011   15.30-16.00з 16.00-16.45в     15.30-16.00з 16.00-16.45в     Доскач С.Н.
Рыбки-4 (набор) 2011   18.15-19.00в   18.15-19.00в       Доскач С.Н.
Рыбки-5 (набор) 2011   17.00-17.30з 17.30-18.15в   17.00-17.30з 17.30-18.15в       Гакавенко Г.С.
Рыбки-6 (набор) 2011     15.30-16.00з 16.00-16.45в         Гакавенко Г.С.
Рыбки-7 (набор) 2011           08.45-09.15з 09.15-10.00в   Гакавенко Г.С.
Рыбки-8 (2 г.о.) 2011     18.15-19.00в     11.00-11.30з 11.30-12.15в   Доскач С.Н.
Рыбки-9 (набор) 2011-2012 17.45-18.30в       17.45-18.30в     Чемеринская И.Г.
Рыбки-10 (набор) 2011   17.45-18.15з 18.18-19.00в   17.45-18.15з 18.18-19.00в       Чемеринская И.Г.
Рыбки-11 (набор) 2011       18.15-19.00в       Атрошенко Т.В.
Рыбки-12 (набор) 2011         17.30-18.15в     Настобурка Е.А.
Рыбки-13 (набор) 2011         16.45-17.30в     Настобурка Е.А.
Дельфинчики-1 (2 г.о.) 2010 15.30-16.00з 16.00-16.45в     15.30-16.00з 16.00-16.45в       Амбарова И.В.
Дельфинчики-2  (2 г.о.) 2010   15.30-16.00з 16.00-16.45в     15.30-16.00з 16.00-16.45в     Амбарова И.В.
Дельфинчики-3  (2 г.о.) 2010   15.30-16.00з 16.00-16.45в   15.30-16.00з 16.00-16.45в       Гакавенко Г.С.
Дельфинчики-4  (2 г.о.) 2010 ляг.             15.30-16.00з 16.00-16.45в   б/в.             15.30-16.00з 16.00-16.45в         Доскач С.Н.
Дельфинчики-5 (набор) 2010 18.15-19.00в       18.15-19.00в     Гакавенко Г.С.
Дельфинчики-6 (набор) 2010   18.30-19.00з 19.00-19.45в   18.30-19.00з 19.00-19.45в       Гакавенко Г.С.
Дельфинчики-7 (набор) 2010           10.15-10.45з 10.45-11.30   Гакавенко Г.С.
Дельфинчики-8 (набор) 2010   17.30-18.15в           Атрошенко Т.В.
Акулы-1 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в     16.00-16.45з 16.45-17.30в       Кирпань Д.Н.
Акулы-2 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в     16.00-16.45з 16.45-17.30в     Кирпань Д.Н.
Акулы-3 2008-2009     16.00-16.45з 16.45-17.30в     10.00-10.45з 10.45-11.30в   Кирпань Д.Н.
Акулы-4 2008-2009     17.30-18.15з 18.15-19.00в     08.30-09.15з  09.15-10.00в   Кирпань Д.Н.
Юниоры-1 2006-2007 16.00-16.45в             Денисенко Е.В.
                   
Юниоры-3 2004-2006   16.45-17.30в           Барзинский А.В.
Юниоры-4 2004-2005     16.00-16.45в         Денисенко Е.В.
Юниоры-5 2004-2005       17.30-18.15в       Барзинский А.В.
Юниоры-6 2003-2005         16.00-16.45в     Денисенко Е.В.
Юниоры-7 2005-2007     17.30-18.15в     10.00-10.45в   Барзинский А.В.
Юниоры-8 2008-2009 16.45-17.30в    

16.45-17.30в
 

      Барзинский А.В.
Юниоры-9 2005-2007     16.45-17.30в     12.15-13.00в   Барзинский А.В.
Юниоры-10 2008-2009   17.30-18.15в     17.30-18.15в     Кирпань Д.Н.
Юниоры-11 2008-2009          

13.45-14.30з

14.30-15.15в

13.15-14.00з

14.00-14.45в

Кирпань Д.Н.