Занятия в малых ваннах

Главная \ Расписание занятий \ Занятия в малых ваннах
Группа Год Пон-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр-нье Тренер
Осьминожки-1 2015   17.45-18.15в           Настобурка Е.А.
Осьминожки-2 2015     16.45-17.15в         Настобурка Е.А.
Осьминожки-3 2015     18.15-18.45в         Настобурка Е.А.
Осьминожки-4 2015       18.30-19.00в       Настобурка Е.А.
Осьминожки-5 2015       16.45-17.15в       Настобурка Е.А.
Осьминожки-6 2015           10.00-10.30в   Настобурка Е.А.
                   
Осьминожки-8 2015 17.15-17.45в             Герасимчук С.С.
Осьминожки-9 2015       18.00-18.30в       Герасимчук С.С.
Осьминожки-10 2015         18.30-19.00в     Герасимчук С.С.
Осьминожки-11 2014-2015             10.00-10.30в Карпушкин Д.
Осьминожки-12 2014-2015             10.45-11.15в Карпушкин Д.
                   
Лягушата-1 2014-2г.о. 18.15-18.45в             Настобурка Е.А.
Лягушата-2 2014-2г.о.   16.15-16.45в           Настобурка Е.А.
Лягушата-3 2014-2г.о.   17.00-17.30в           Настобурка Е.А.
Лягушата-4 2014-2г.о.           9.15-9.45в   Настобурка Е.А.
Лягушата-5 2014-2г.о.           10.45-11.15в   Настобурка Е.А.
Лягушата-6 2014-набор 16.45-17.15в             Настобурка Е.А.
Лягушата-7 2014-набор     17.30-18.00в         Настобурка Е.А.
Лягушата-8 2014-набор         17.30-18.00в     Настобурка Е.А.
                   
Лягушата-10 2014 18.00-18.30в             Герасимчук С.С.
Лягушата-11 2014   18.30-19.00в           Герасимчук С.С.
Лягушата-12 2014       17.15-17.45в       Герасимчук С.С.
                   
Утята-1 2013-2г.о. 17.30-18.15в     17.30-18.15в       Настобурка Е.А.
Утята-2 2013-2г.о.   18.15-19.00в     18.15-19.00в     Настобурка Е.А.
Утята-3 2013-2г.о.     16.00-16.45в     11.30-12.15в   Настобурка Е.А.
Утята-4 2013-набор         16.45-17.30в     Настобурка Е.А.
Утята-5 2013-набор       16.45-17.30в       Чемеринская И.Г.
Утята-6 2013-2г.о. 18.15-19.00в     18.15-19.00в       Амбарова И.В.
Утята-7 2013-2г.о.   18.15-19.00в     18.15-19.00в     Амбарова И.В.
Утята-8 2013     17.00-17.45в         Яценко Е.М.
Утята-9 2013   17.30-18.15в            Герасимчук С.С.
Утята-10 2013         17.30-18.15в     Герасимчук С.С.
Утята-11 2013           10.30-11.15в   Герасимчук С.С.
Утята-12 2013           11.30-12.15в   Герасимчук С.С.
                   
Рыбки-1 2012-2г.о. 15.30-16.00з 16.00-16.45в     15.30-16.00з 16.00-16.45в       Настобурка Е.А.
Рыбки-2 2012-набор         15.30-16.00з 16.00-16.45в     Настобурка Е.А.
Рыбки-3 2012-2г.о. 15.30-16.00з 16.00-16.45в   15.30-16.00з 16.00-16.45в         Амбарова И.В.
Рыбки-4 2012- 2г.о   15.30-16.00з 16.00-16.45в   15.30-16.00з 16.00-16.45в       Амбарова И.В.
Рыбки-5 2012-набор 17.00-17.30з 17.30-18.15в   17.00-17.30з 17.30-18.15в         Амбарова И.В.
Рыбки-6 2012-набор   17.00-17.30з 17.30-18.15в   17.00-17.30з 17.30-18.15в       Амбарова И.В.
Рыбки-7 2012-набор         17.00-17.30з 17.30-18.15в     Амбарова И.В.
Рыбки-8 2012-набор           11.30-12.15в   Чемеринская И.Г.
Рыбки-9 2012     16.00-16.45в         Яценко Е.М.
Рыбки-10 2012     18.00-18.45в         Яценко Е.М.
Рыбки-11 2012           10.30-11.15в   Яценко Е.М.
Рыбки-12 2012           11.30-12.15в   Яценко Е.М.
                   
Акулы-1 2010-2011 16.00-16.45з 16.45-17.30в       16.00-16.45з 16.45-17.30в     Чемеринская И.Г.
Акулы-2 2010-2011   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в       Чемеринская И.Г.
Акулы-3 2010-2011     16.00-16.45з 16.45-17.30в     10.00-10.45з 10.45-11.30в   Чемеринская И.Г.
Акулы-5 2010-2011 17.30-18.15з 18.15-19.00в       17.30-18.15з 18.15-19.00в     Лабунец Е.С.
Акулы-4 2010-2011     17.30-18.15з 18.15-19.00в     11.30-12.15з 12.15-13.00в   Лабунец Е.С.
Акулы-6 2011-2012 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в       Катышева О.Г.
Акулы-7 2011-2012     16.45-17.30з 17.30-18.15в     9.15-10.00з 10.00-10.45в   Катышева О.Г.
Акулы-8 2011-2012 18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в     Гаркавенко Г.С.
Акулы-9 2010-2011   16.00-16.45з 16.45-17.30в   16.00-16.45з 16.45-17.30в   10.00-10.45з 10.45-11.30в   Гаркавенко Г.С.
                   
Юниоры-1 2008-2009 16.45-17.30в             Барзинский А.В.
Юниоры-2 2006-2007 17.30-18.15в             Барзинский А.В.
Юниоры-3 2008-2009   16.45-17.30в     16.45-17.30в     Барзинский А.В.
Юниоры-4 2006-2007   17.30-18.15в           Барзинский А.В.
Юниоры-5 2008-2009     16.45-17.30в         Барзинский А.В.
Юниоры-6 2006-2007     17.30-18.15в     9.15-10.00в   Барзинский А.В.
Юниоры-7 2006-2007       16.45-17.30в       Барзинский А.В.
Юниоры-8 2008-2009       17.30-18.15в       Барзинский А.В.
Юниоры-9 2006-2007         17.30-18.15в     Барзинский А.В.
Юниоры-10 2005 и мл.           10.00-10.45   Барзинский А.В.