Расписание на среду 28.09.2016г.

Головна \ Новини \ Расписание на среду 28.09.2016г.
Расписание на среду 28.09.2016г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малая вода (Лягушатник)

Расписание занятий для детей, которые хотят научиться плавать.

Температура воды в ваннах детского комплекса 29 - 30°С; Температура воздуха в помещении для обучения детей плаванию - 30°С.

 

«Осьминожки»  для детей 2013г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Среда 17:45-18:15

Арагажан Екатерина Владимировна

Тел.№: +38 (096) 884 41 88

*Среда 9:15-9:45 – группа под запись.

 

Группа «Золотые рыбки»  для детей 2010г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

* Среда 15:30-16:45

Доскач Светлана Николаевна

Тел.№: +38 (097) 563 36 45

* Среда 15:30 –16:45

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

*Среда 17:00-18:15

 

Группа «Юниоры»  для детей 2002-2005г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Арагажан Екатерина Владимировна

Тел.№: +38 (096) 884 41 88

*Среда 17:30-18:15

 

Большая вода

Температура воды в ванне 50-метрового бассейна 26,5° С; Температура воздуха в помещении 50-метрового бассейна 26°С.

Расписание занятий для детей, которые умеют плавать

 

2008-2009г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Сорокина Наталья Юрьевна  

*Среда 16:00-17:30

Король Анна Валериевна

Тел.№: +38 (068) 405 04 16

*Среда 16:00-17:30

 

2006-2007г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Очередько Иван Викторович

Тел.№: +38 (097) 256 23 41

*Среда 18:15-19:45

Москалец Елена Ивановна

Тел.№: +38 (067) 598 86 84

*Среда 18:15-19:45

Дымова Алла Викторовна

Тел.№: +38 (066) 415 32 13

*Среда 16:00-17:30

 

2004-2005г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Катышева Оксана Геннадиевна

Тел.№: +38 (068) 411-14-42

*Среда 16:00-19:45

* Среда 17:30-19:00

 

2002-2003г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Волошенко Евгений Николаевич

Тел.№: +38 (097) 734 41 77

*Среда 16:45-18:15

*Среда 18:15-19:45

 

1999-2001г.г.р. и старше

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Денисенко Евгения Васильевна 

Тел.№: +38 (097) 930 97 31

* Среда 17:30-19:00

Барзинский Александр Васильевич

Тел.№: +38 (097) 592 41 79

*Среда 16:45-18:15