Расписание на пятницу 23.09.2016г.

Головна \ Новини \ Расписание на пятницу 23.09.2016г.
Расписание на пятницу 23.09.2016г.

Расписание на пятницу 23.09.2016г.

Зачем ждать понедельника? Приходите к нам в пятницу!

 

Большая вода

Температура воды в ванне 50-метрового бассейна 26,5°С; Температура воздуха в помещении 50-метрового бассейна 26°С.

Расписание занятий для детей, которые умеют плавать

2008-2009г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Сорокина Наталья Юрьевна  

Тел.№: +38 (067) 954-64-07

* Пятница 16:00-17:30

Гайдар Константин Валерьевич

Тел.№: +38 (097) 622 92 81

* Пятница 16:00-17:30

 

2006-2007г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Очередько Иван Викторович

Тел.№: +38 (097) 256 23 41

* Пятница 18:15-19:45

Москалец Елена Ивановна

Тел.№: +38 (067) 598 86 84

* Пятница 18:15-19:45

 

2004-2005г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Катышева Оксана Геннадиевна

Тел.№: +38 (068) 411-14-42

* Пятница 16:00-17:30

 

2002-2003г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Лабунец Елена Станиславовна

Тел.№: +38 (050) 361 25 14

* Пятница 18:15-19:45

Волошенко Евгений Николаевич

Тел.№: +38 (097) 734 41 77

* Пятница 16:45-18:15

* Пятница 18:15-19:45

 

1999-2001г.г.р. и старше

Занятия проводит тренер по плаванию:

Барзинский Александр Васильевич

Тел.№: +38 (097) 592 41 79

* Пятница 16:45

 

Малая вода (Лягушатник)

Расписание занятий для детей, которые хотят научиться плавать.

Температура воды в ваннах детского комплекса 29 - 30°С; Температура воздуха в помещении для обучения детей плаванию - 30°С.

 

«Осьминожки»  для детей 2013г.р.

Занятие проводит тренер по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Пятница  17:45-18:15

 

Группа «Лягушата»  для детей 2012г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Пятница  17:00-17:30

*Пятница  18:30-19:300

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

*Пятница 10:00-10:30- группа под запись

 

Группа «Золотые рыбки»  для детей 2010г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

* Пятница  15:30-16:45

Доскач Светлана Николаевна

Тел.№: +38 (097) 563 36 45

*Пятница 15:30 –16:45

*Пятница 17:00-18:15

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

* Пятница 17:00-18:15

 

Группа «Юниоры»  для детей 2002-2005г.р.

Занятие проводит тренер по плаванию:

Арагажан Екатерина Владимировна

Тел.№: +38 (096) 884 41 88

* пятница 17:30-18:15