Расписание на понедельник 26.09.2016г.

Головна \ Новини \ Расписание на понедельник 26.09.2016г.
Расписание на понедельник 26.09.2016г.

Друзья, если вы ещё не определились с выбором группы на этот месяц, то ловите небольшую шпаргалку на ПОНЕДЕЛЬНИК!

 

 

 

 

 

Малая вода (Лягушатник)

Расписание занятий для детей, которые хотят научиться плавать.

Температура воды в ваннах детского комплекса 29 - 30°С; Температура воздуха в помещении для обучения детей плаванию - 30°С.

 

«Осьминожки»  для детей 2013г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

Открыт набор в группы по таким дням:

*Понедельник 17:45-18:15

 

Группа «Лягушата»  для детей 2012г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Понедельник 17:00-17:30

*Понедельник 18:30-19:00

 

Группа «Золотые рыбки»  для детей 2010г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Понедельник  15:30-16:45

Доскач Светлана Николаевна

Тел.№: +38 (097) 563 36 45

*Понедельник  15:30 –16:45

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

* Понедельник  17:00-18:15

 

Группа «Акулы»  для детей 2006-2007г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Дымова Алла Викторовна

Тел.№: +38 (066) 415 32 13

*Понедельник  17:30-19:00

 

                                      Большая вода

Температура воды в ванне 50-метрового бассейна 26,5°С; Температура воздуха в помещении 50-метрового бассейна 26°С.

Расписание занятий для детей, которые умеют плавать

2008-2009г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Король Анна Валериевна

Тел.№: +38 (068) 405 04 16

*Понедельник 16:00-17:30

Гайдар Константин Валерьевич

Тел.№: +38 (097) 622 92 81

*Понедельник 16:00-17:30

 

2006-2007г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Очередько Иван Викторович

Тел.№: +38 (097) 256 23 41

*Понедельник 18:15-19:45

Москалец Елена Ивановна

Тел.№: +38 (067) 598 86 84

*Понедельник 18:15-19:45

Дымова Алла Викторовна

Тел.№: +38 (066) 415 32 13

*Понедельник 16:00-17:30

 

2002-2003г.р.

Занятие проводит тренер по плаванию:

Волошенко Евгений Николаевич

Тел.№: +38 (097) 734 41 77

*Понедельник  16:45-18:15

*Понедельник  18:15-19:45

 

1999-2001г.г.р. и старше

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Денисенко Евгения Васильевна 

Тел.№: +38 (097) 930 97 31

*Понедельник 17:30-19:00

Барзинский Александр Васильевич

Тел.№: +38 (097) 592 41 79

*Понедельник 16:45-18:15