Заняття на великій воді

Головна \ Розклад занять \ Заняття на великій воді
Группы начальной подготовки и оздоровительные группы
Группа Год рождения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Тренер
1-1 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в      16.00-16.45з 16.45-17.30в        Сорокина Н.Ю.
1-2 2008-2009 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в     Сорокина Н.Ю.
1-3 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в      16.00-16.45з 16.45-17.30в      Сорокина Н.Ю.
1-4 2008-2009   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в       Сорокина Н.Ю.
1-5 2008-2009     16.00-16.45з 16.45-17.30в      10.00-10.45з 10.45-11.30в   Сорокина Н.Ю.
1-6 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в      16.00-16.45з 16.45-17.30в        Король А.В.
1-7 2008-2009 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в     Король А.В.
1-8 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в      16.00-16.45з 16.45-17.30в      Король А.В.
1-9 2008-2009   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в       Король А.В.
1-10 2008-2009     16.00-16.45з 16.45-17.30в      10.00-10.45з 10.45-11.30в   Король А.В.
1-11 2008-2009 17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в         Гайдар К.В.
1-12 2008-2009   16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в        Гайдар К.В.
1-13 2008-2009   17.30-18.15з 18.15-19.00в   17.30-18.15з 18.15-19.00в 17.30-18.15з 18.15-19.00в     Гайдар К.В.
1-14 2008-2009 16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в    16.00-16.45з 16.45-17.30в  10.45-11.30з 11.30-12.30в   Гайдар К.В.
2-1 2006-2007 16.00-16.45з 16.45-17.30в      16.45-17.30з 17.30-18.15в        Дымова А.В.
2-2 2006-2007   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.00-16.45з 16.45-17.30в      Дымова А.В.
2-3 2006-2007     16.00-16.45з 16.45-17.30в      10.45-11.30з 11.30-12.15в   Дымова А.В.
2-4 2006-2007 17.30-18.15з 18.15-19.00в     18.15-19.00з 19.00-19.45в       Дымова А.В.
2-5 2006-2007   18.15-19.00з 19.00-19.45в     17.30-18.15з 18.15-19.00в     Дымова А.В.
2-6 2006-2007     17.30-18.15з 18.15-19.00в     9.15-10.00з 10.00-10.45в   Дымова А.В.
2-7 2006-2007   18.15-19.00в 19.00-19.45з     18.15-19.00в 19.00-19.45з     Очередько И.В.
2-8 2006-2007   18.15-19.00в 19.00-19.45з     18.15-19.00в 19.00-19.45з     Москалец Е.И.
3/4-1 2004-2005 16.30-17.15з 17.15-18.00в     16.00-16.45з  16.45-17.30в         Катышева О.Г.
3/4-2 2004-2005 18.15-19.00з 19.00-19.45в     17.30-18.15з 18.15-19.00в       Катышева О.Г.
3/4-3 2004-2005   16.00-16.45з  16.45-17.30в       16.30-17.15з 17.15-18.00в       Катышева О.Г.
3/4-4 2004-2005   17.30-18.15з 18.15-19.00в     18.15-19.00з 19.00-19.45в     Катышева О.Г.
3/4-5 2004-2005     16.00-16.45з  16.45-17.30в       10.45-11.30в 11.30-12.15з   Катышева О.Г.
3/4-6 2004-2005     17.30-18.15з 18.15-19.00в     09.15-10.00з 10.00-10.45в   Катышева О.Г.
5-1 2002-2003 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в       Волошенко Е.Н.
5-2 2002-2003 18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в       Волошенко Е.Н.
5-3 2002-2003   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Волошенко Е.Н.
5-4 2002-2003     16.45-17.30з 17.30-18.15в     10.00-10.45з 10.45-11.30в   Волошенко Е.Н.
5-5 2002-2003 18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в       Лабунец Е.С.
5-6 2002-2003   18.15-19.00з 19.00-19.45в     18.15-19.00з 19.00-19.45в     Лабунец Е.С.
5-7 2002-2003     18.15-19.00з 19.00-19.45в     10.00-10.45з 10.45-11.30в   Лабунец Е.С.
6-1 2002 г.р. и старше   18.15-19.00з 19.00-19.45в   18.15-19.00з 19.00-19.45в   12.15-13.00з 13.00-13.45в   Денисенко Е.В.
6-2 2002 г.р. и старше   16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в     Денисенко Е.В.
6-3 2005 г.р. и старше 16.45-17.30з 17.30-18.15в     16.45-17.30з 17.30-18.15в       Денисенко Е.В.
6-4 2010 16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в     Доскач С.Н.
6-5 2010   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в   9.15-10.00з 10.00-10.45в   Доскач С.Н.
6-6 2010 16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в   16.45-17.30з 17.30-18.15в     Гаркавенко Г.С.
6-7 2002 г.р. и старше           11.30-12.15з 12.15-13.00в 12.45-13.30з 13.30-14.15в Волошенко Е.Н.