Поздравляем победителей и призеров!

Головна \ Новини \ Поздравляем победителей и призеров!
Поздравляем победителей и призеров!

 

Поздравляем победителей и призеров XXVIII Всеукраинского турнира по плаванию, посвященного памяти Заслуженного тренера Украины Никиты Митрофановича Коваля.

 

Турнир проводился 09-10 декабря 2016г.  г.Кривой Рог. Участники соревнований - девочки 2004-2005г.р., мальчики 2002-2003г.р.

 

I место

Фенога Александра(2005г.р.) на дистанциях 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 100м на спине.

Двоеборье среди девушек 2005 г.р.

Тренеры: Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Кошиль Никита (2003 г.р.) на дистанции 200м комплексное плавание, 200м брасс, 100м на спине.

 Тренеры: Чемеринская И.Г., Лабунец Е.С.

Эстафета 4х50 вольний стиль мальчики в составе: Оксень Владислав, Кошиль Никита, Подгорный Илья, Топчий Ярослав.

Эстафета 4х50 комбинированная мальчики в составе: Топчий Ярослав, Кошиль Никта, Оксень Влад, Подгорный Илья

 

II место

Топчий Ярослав (2003г.р.) на дистанциях 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 200м на спине, 100м на спине.

Двоеборье среди мальчиков 2003 г

Тренеры: Чемеринская И.Г., Лабунец Е.С.

Клименко Евгений (2002г.р.) на дистанциях 200м комплексное плавание, 100м баттерфляй, 200 баттерфляй.

Тренеры: Чемеринская И.Г., Лабунец Е.С.

Фенога Александра (2005г.р.) на дистанции 200м комплексное плавание.

Тренеры: Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Яланская Ирина (2004г.р.) на дистанции 200м на спине.

Тренеры: Сорокина Н.Ю., Кулик А.В.,Кирпань Д.Н.

Милева Мария (2004г.р.) на дистанции 200м брасс.

Тренеры: Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Эстафета 4х50 вольний стиль девочки в составе: Борейчук Алина, Тютюнник София, Мулик Александра, Фенога Александра.

Эстафета 4х50м комбинированная в составе: Фенога Александра, Тютюнник София, Мулик Александра, Борейчук Алина

III место

Яланская Ирина (2004г.р.) на дистанции 100м на спине.

Тренеры: Сорокина Н.Ю., Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Милева Мария (2004г.р.) на дистанции 100м брасс.

Тренеры: Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Борейчук Алина (2005г.р.) на дистанции 200м на спине.

Тренеры: Кулик А.В., Кирпань Д.Н.

Оксень Владислав (2003г.р.) на дистанции 100м вольный стиль, 200м вольный стиль.

Тренеры: Чемеринская И.Г., Лабунец Е.С.

Павин Александр (2002г.р.) на дистанции 100м брасс, 200м брасс.

Тренеры: Чемеринская И.Г., Лабунец Е.С.

Эстафета 4х50 комбинированная в составе: Гергель Алекндр, Павин Александр , Клименко Евгений, Морозов Владимир