Поздравляем победителей и призеров открытого Чемпионата г.Днепр по плаванию

Головна \ Новини \ Поздравляем победителей и призеров открытого Чемпионата г.Днепр по плаванию
Поздравляем победителей и призеров открытого Чемпионата г.Днепр по плаванию

Поздравляем победителей и призеров открытого Чемпионата г.Днепр по плаванию

1-е место
Ткаченко Злата - 50м спина; 100м в/с; 200м в/с; троеборье. 
Тренер: Щербань А.

Фенога Александра - 50м спина; 400м в/с; 200м в/с; 100м спина; 200м комплекс троеборье.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Волченко Мари я - 100м в/с; 400м в/с; 50м брасс; 200м в/с; 50м в/с; 100м брасс; троеборье.
Тренер: Лабунец Е.,Чемеринская И.

Рафикова Кристина - 400м в/с; 200м в/с; 200м комплекс; троеборье. 
Тренер: Дудник О.,Щербань А.

Бендюженко Михаил - 400м в/с; 200м в/с; 50м баттерфляй; 200м комплекс; троеборье. 
Тренер: Щербань А.

Ольховик Ян - 100м в/с; 200м в/с; 50м в/с; троеборье. 
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Топчий Ярослав - 50м спина; 100м в/с; 50м в/с; 100м спина; троеборье. 
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Строган Лолита- 200м брасс; 50м брасс.
Тренер: Очередько И., Москалец Е.

Гурьев Даниил - 200м спина; 100м спина.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Геращенко Назар - 100м баттерфляй; 200м комплекс.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Яланская Ирина - 100м баттерфляй.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Красин Михаил - 100м в/с; 200м брасс; 50м брасс;50м в/с.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Подгорный Даниил - 50м спина; 50м баттерфляй.
Тренер: Цветов О.

Подгорный Илья - 400м в/с. 
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

2-е место
Строган Лолита - 50м спина; троеборье.
Тренер: Очередько И., Москалец Е.

Гурьев Даниил - 100м в/с; 400м в\с; 200м в/с; 50м баттерфляй; 200м комплекс; троеборье. 
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Геращенко Назар - 400м в/с; 200м в/с; 50м баттерфляй; троеборье. 
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Фенога Александра - 200м в/с. 
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Ольховик Ян - 100м спина.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Топчий Ярослав - 400 м в/с; 200м спина.
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Ревуцкая Лолита - 50м в/с;100м спина.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Мулик Александра - 50м спина,400м в/с; 200м спина; 100м спина; 200м комплекс.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Яланская Ирина - 50м спина; 100м в/с; 200м спина; 100м спина.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Орленко Екатерина - 200м баттерфляй; 50м брасс; 100м баттерфляй; 200м комплекс.
Тренер: Чемеринская И., Цветов О.

Челпанова Екатерина - 100м в/с; 50м в/с; 100м спина.
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Подгорный Даниил - 100м в/с; 200м в/с; 200м комплекс.
Тренер: Цветов О.

Подгорный Илья - 100м в/с; 200м спина; 50м в/с.
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

3-е место
Ревуцкая Лолита - 100м в/с; троеборье.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Мулик Александра - 200м в/с; троеборье.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Яланская Ирина - 50м в/с; троеборье.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Орленко Екатерина - 100м в/с; 50м баттерфляй; троеборье.
Тренер: Чемеринская И., Цветов О.

Челпанова Екатерина - троеборье.
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Красин Михаил - 100м брасс; троеборье.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Подгорный Илья - 200м комплекс; троеборье. 
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Подгорный Даниил -100м спина; троеборье. 
Тренер: Цветов О.

Топчий Ярослав - 200 м в/с; 
Тренер: Лабунец Е., Чемеринская И.

Ткаченко Злата - 50м брасс. 
Тренер: Щербань А.

Ольховик Ян - 400м в/с.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

Геращенко Назар - 100м в/с.
Тренер: Кирпань Д., Кулик А.

http://swimtime.in.ua/meet/93/?id=official