Индейская вечеринка!!!

Главная \ Новости \ Индейская вечеринка!!!
Индейская вечеринка!!!

 

Уважаемые родители и дети!

 

C 8 ноября по 14 ноября в ЛЯГУШАТНИКЕ пройдет ВЕЛИКАЯ сходка индейцев!

 

Целую неделю, будет проходить «Индейская вечеринка»! У нас будет необычная разминка в зале! 

Бери с собой хорошее настроение.

 

P.S.Конкурс рисунков. Тема: «Индейцы в Метеоре». Рисунки сдаем своему тренеру. Приз за 1 место от нашего партнера «Arena».

 

 

 

 

 

 

Расписание:

 

Среда, 08.11.17

 

Группа «Золотые рыбки-6» (15:30-16:45)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Золотые рыбки-1» (15:30-16:45)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Акулы-3» (16:00-17:30)

тренер: Кирпань Дмитрий Николаевич

 

Группа «Акулы-4» (17:30-19:00)

тренер: Кирпань Дмитрий Николаевич

 

Группа «Золотые рыбки-8» (18:15-19:00)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

 

 

Четверг, 09.11.17

Группа «Утята-8» (17:30-18:15)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-11» (18:15-19:00)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

 

Группа «Дельфинчики-6» (18:30-19:45)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

 

 

 

Пятница, 10.11.17

Группа «Золотые рыбки-13» (16:45-17:30)

тренер: Настобурка Екатерина Александровна

 

Группа «Золотые рыбки-12» (17:30-18:15)

тренер: Настобурка Екатерина Александровна 

 

 

Суббота, 11.11.17

Группа «Рыбки-7» (08:45-10:00)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

                                 

Группа «Утята-3» (10:00-10:45)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна  

 

Группа «Утята 9» (10:45-11:30)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

                                 

Группа «Дельфинчики-7» (10:15-11:30)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Утята-5» (11:30-12:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Утята 10» (11:30-12:15)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

 

 

 

Понедельник, 13.11.17

Группа «Золотые рыбки-2» (15:30-16:45)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Дельфинчики-1» (15:30-16:45)

Тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Дельфинчики-4» (15:30-16:45)

Тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Акулы-1» (16:00-17:30)

тренер: Кирпань Дмитрий Николаевич

 

Группа «Утята-11» (16:45-17:30)

Тренер: Настобурка Екатерина Александровна

 

Группа «Утята-1» (17:30-18:15)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-9» (17:45-18:30)

тренер: Чемеринская Инна Георгиевна

 

Группа «Дельфинчики-5» (18:15-18:45)

Тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Вторник, 14.11.17

Группа «Золотые рыбки-3» (15:30-16:45)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Дельфинчики-2» (15:30-16:45)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Дельфинчики-3» (15:30-16:45)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Акулы-2» (16:00-17:30)

тренер: Кирпань Дмитрий Николаевич

 

Группа «Утята-2» (16:45-17:30)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Утята-6» (16:45-17:30)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-5» (17:00-18:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Утята-4» (17:30-18:15)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Дельфинчики-8» (17:30-18:15)

тренер: Атрошенко Татьяна Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-10» (17:45-19:00)

тренер: Чемеринская Инна Георгиевна

 

Группа «Золотые рыбки-4» (18:15-19:00)

тренер: Доскач Светлана Николаевна