Идет набор в группы

Головна \ Новини \ Идет набор в группы
Идет набор в группы

Большая вода

Температура воды в ванне 50-метрового бассейна 26,5°С; Температура воздуха в помещении 50-метрового бассейна 26°С.

Расписание занятий для детей, которые умеют плавать

2008-2009г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Сорокина Наталья Юрьевна 

Тел.№: +38 (067) 954-64-07

*Вторник - Пятница 16:00-17:30

*Среда 16:00-17:30 Суббота 10:00:11:30

Король Анна Валериевна

Тел.№: +38 (068) 405 04 16

*Понедельник - Четверг 16:00-17:30

*Среда 16:00-17:30 Суббота 10:00:11:30

*Среда 17:30-19:00 Суббота 11:30:13:00

Гайдар Константин Валерьевич

Тел.№: +38 (097) 622 92 81

*Понедельник - Четверг 16:00-17:30

*Вторник-Пятница 16:00-17:30

 

2006-2007г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Очередько Иван Викторович

Тел.№: +38 (097) 256 23 41

*Понедельник - Пятница 18:15-19:45

*Среда 18:15-19:45 Суббота 11:30:13:00

Москалец Елена Ивановна

Тел.№: +38 (067) 598 86 84

*Понедельник - Пятница 18:15-19:45

*Среда 18:15-19:45 Суббота 11:30:13:00

Дымова Алла Викторовна

Тел.№: +38 (066) 415 32 13

*Понедельник – Четверг 16:00-17:30

*Среда 16:00-17:30 Суббота 10:45:12:15

 

2004-2005г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Катышева Оксана Геннадиевна

Тел.№: +38 (068) 411-14-42

*Вторник - Пятница 16:00-17:30

*Среда 16:00-19:45 Суббота 10:45- 12:15

* Среда 17:30-19:00 Суббота 9:15- 10:45

 

2002-2003г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Лабунец Елена Станиславовна

Тел.№: +38 (050) 361 25 14

*Вторник - Пятница 18:15-19:45

*Среда 16:45; Суббота 11:30

Волошенко Евгений Николаевич

Тел.№: +38 (097) 734 41 77

*Понедельник - Четверг 16:45-18:15

*Понедельник - Четверг 18:15- 19:45

*Вторник - Пятница 16:45-18:15

*Вторник - Пятница 18:15- 19:45

*Среда 16:145-18:15 Суббота 10:45-12:15

 

1999-2001г.г.р. и старше

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Денисенко Евгения Васильевна 

Тел.№: +38 (097) 930 97 31

*Понедельник-Среда 17:30-19:00

*Вторник-Четверг 16:45-18:15

*Вторник-Четверг 18:15-19:45

Барзинский Александр Васильевич

Тел.№: +38 (097) 592 41 79

*Понедельник-Пятница 16:45

*Среда 16:45-18:15

 

 

Малая вода (Лягушатник)

Расписание занятий для детей, которые хотят научиться плавать.

Температура воды в ваннах детского комплекса 29 - 30°С; Температура воздуха в помещении для обучения детей плаванию - 30°С.

«Осьминожки»  для детей 2013г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Понедельник 17:45-18:15

*Вторник 17:00-17:30

*Среда 17:45-18:15

*Четверг 17:00-17:30

*Пятница  17:45-18:15

Арагажан Екатерина Владимировна

Тел.№: +38 (096) 884 41 88

*Среда 9:15-9:45 – группа под запись

 

Группа «Лягушата»  для детей 2012г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Понедельник 17:00-17:30

*Понедельник 18:30-19:00

*Пятница  18:30-19:30

Доскач Светлана Николаевна

Тел.№: +38 (097) 563 36 45

*Вторник 9:00-9:30- группа под запись

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

*Пятница 10:00-10:30- группа под запись

 

Группа «Утята»  для детей 2011г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

*Вторник-Четверг 18:15-19:15

Абрамчук Екатерина Алексеевна

Тел.№: +38 (099) 027 73 44

*Вторник-Четверг 18:15-19:15

 

Группа «Золотые рыбки»  для детей 2010г.р.

Занятия проводят тренеры по плаванию:

Амбарова Ирина Владимировна

Тел.№: +38 (067) 971 71 26

*Понедельник-Четверг 15:30-16:45

*Вторник-Пятница  15:30-16:45

* Среда 15:30-16:45 Суббота 11:00-12:15

Доскач Светлана Николаевна

Тел.№: +38 (097) 563 36 45

*Понедельник-Среда 15:30 –16:45

*Пятница 15:30 –16:45

*Пятница 17:00-18:15

Гаркавенко Геннадий Станиславович

Тел.№: +38 (095) 874 67 55; +38 (067) 773 18 78

* Понедельник-Пятница 17:00-18:15

*Вторник-Четверг 15:30-16:45

*Среда 17:00-18:15

Абрамчук Екатерина Алексеевна

Тел.№: +38 (099) 027 73 44

*Вторник-Четверг 17:00-18:15

 

Группа «Акулы»  для детей 2006-2007г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Дымова Алла Викторовна

Тел.№: +38 (066) 415 32 13

*Понедельник-Четверг  17:30-19:00

 

Группа «Юниоры»  для детей 2002-2005г.р.

Занятия проводит тренер по плаванию:

Арагажан Екатерина Владимировна

Тел.№: +38 (096) 884 41 88

*Вторник-пятница 17:30-18:15

*Среда 17:30-18:15

*Суббота 13:00-13:45