C 20 по 25 марта ЛЯГУШАТНИК превратится в штаб-квартиру супергероев!

Головна \ Новини \ C 20 по 25 марта ЛЯГУШАТНИК превратится в штаб-квартиру супергероев!
C 20 по 25 марта ЛЯГУШАТНИК превратится в штаб-квартиру супергероев!

Уважаемые родители и дети!

Спешим поделиться прекрасной новостью!  

C 20 марта по 25 марта ЛЯГУШАТНИК превратится в штаб-квартиру супергероев!

Мы приглашаем всех, кто готов спасти Вселенную и показать свою суперсилу! 

Вас ждет: развитие супергеройских способностей, полет над Вселенной, прохождения сквозь стены, плетение паутины и сооружение ловушек, покорение небоскреба, стрельба по мишеням, разминирование бомбы, спасение Вселенной, посвящение в Супергеройскую команду.

P.S. Не забудь свой костюм или маску! И следите за новостями! Будет мноооооого фото!  

Расписание:

Понедельник:

Группа «Золотые рыбки-11» (15:30-16:45)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-1» (15:30-16:45)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Дельфинчики-1» (16:00-17:30)

Тренер: Сидаш Олег Игоревич

 

Группа «Дельфинчики-4» (16:00-17:30)

Тренер: Сорокина Наталья Юрьевна

 

Группа «Юниоры-1» (17:30-18:30)

Тренер: Сорокина Наталья Юрьевна

 

Группа «Утята-1» (18:15-19:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Утята-4» (18:15-19:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Вторник

Группа «Золотые рыбки-12» (15:30-16:45)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна

 

Группа «Золотые рыбки-8» (15:30-16:45)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Золотые рыбки-3» (17:00-18:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Золотые рыбки-9» (17:00-18:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Акулы-2» (17:30-19:00)

тренер: Дымова Алла Викторовна  

 

Группа «Утята-2» (18:15-19:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Утята-6» (18:15-19:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Утята-2/1» (18:15-19:15)

тренер: Арагажан Екатерина Владимировна

 

Среда

Группа «Дельфинчики-3» (16:00-17:30)

Тренер: Сидаш Олег Игоревич

 

Группа «Дельфинчики-7» (16:00-17:30)

Тренер: Гайдар Константин Валериевич

 

 Группа «Золотые рыбки-2» (17:00-18:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Золотые рыбки-7» (17:00-18:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Дельфинчики-6» (17:30-19:00)

Тренер: Гайдар Константин Валериевич

 

Группа «Утята-5» (18:15-19:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Четверг

Группа «Акулы-1» (17:30-19:00)

тренер: Дымова Алла Викторовна  

 

Группа «Юниоры 2006-2007» (19:00-20:00)

тренер: Дымова Алла Викторовна  

 

Пятница

Группа «Золотые рыбки-4» (15:30-16:45)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Дельфинчики-2» (16:00-17:30)

Тренер: Сидаш Олег Игоревич

 

Группа «Дельфинчики-9» (16:00-17:30)

Тренер: Король Анна Валериевна

 

Группа «Золотые рыбки-5» (17:00-18:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

 

Группа «Золотые рыбки-6» (17:00-18:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Дельфинчики-5» (17:30-19:00)

Тренер: Король Анна Валериевна

 

Группа «Утята-3» (18:15-19:15)

тренер: Доскач Светлана Николаевна

                                 

 

Суббота

Группа «Утята-8» (09:00-10:00)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна  

                                 

Группа «Утята-7» (09:00-10:00)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович

 

Группа «Акулы-3» (9:15-10:45)

тренер: Дымова Алла Викторовна  

 

Группа «Золотые рыбки-13» (09:00-10:00)

тренер: Амбарова Ирина Владимировна  

                                 

Группа «Золотые рыбки-10» (11:00-12:15)

тренер: Гаркавенко Геннадий Станиславович